通知公告
< >
新闻动态

继续教育学院2019“爱校荣校”抖音大赛活动证明

2021-06-02

活动证明
        兹有广东财经大学华商学院同学,于2019年12月24日参加由广东财经大学华商学院继续教育学院举办的“爱校荣校”华商抖音大赛线下评选会。根据《综合测评办法》(2019第92页)第四章第十三条第二项第二小点的规定:参加比赛的同学可加综合素质分2分,入围线下展示会可叠加综合素质分1分,获得一等奖可加综合素质分4分,获得二等奖可加综合素质分3分,获得三等奖可加综合素质分2分,最佳人气奖可加综合素质分1分,观众可以加综合素质分1分。.
名单如下:

序号 姓名 院系 班级 学号 获奖名次 加分类型
1 桂登煜 会计学院 18本会计学3班 418270346 一等奖 综合素质分6分
2 黄梓森 经济管理学院工商管理系 17市场营销5班 417060515 二等奖 综合素质分5分
3 彭思彤 经济管理学院经济与金融系 17金融工程8班 417300830 二等奖 综合素质分5分
4 林俊健 文学院艺术系 17本视觉传达设计2班 417220212 三等奖 综合素质分4分
5 李渊铭 文学院艺术系 17本视觉传达设计2班 417220218 三等奖 综合素质分4分
6 邓紫莹 文学院中文系 17本汉语言文学4班 417170408 人气奖 综合素质分3分
7 陈伊柔 会计学院 16本会计学8班 416070833 入围选手 综合素质分3分
8 林冰芸 会计学院 17本会计学16班 417260237 入围选手 综合素质分3分
9 巫锡萍 文学院传媒系 17本广告学3班 417020319 入围选手 综合素质分3分
10 陈明锦 文学院传媒系 19本广告学3班 419020301 入围选手 综合素质分3分
11 何旻燊 经济管理学院工商管理系 17本市场营销6班 417060612 入围选手 综合素质分3分
12 陈庆仲 经济管理学院工商管理系 16本市场营销3班 416060306 入围选手 综合素质分3分
13 江文俊 经济管理学院经济与金融系 17本金融工程8班 417300871 入围选手 综合素质分3分
14 姚倩伊 文学院传媒系 19本广告学3班 419020342 入围选手 综合素质分3分
15 黄绮霖 文学院中文系 19本汉语言文学12班 419171243 入围选手 综合素质分3分
16 麦梓健 经济管理学院工商管理系 17本市场营销4班 417060431 入围选手 综合素质分3分
17 陈美玲 经济管理学院经济与金融系 18本国际经济与贸易1班 416010165 入围选手 综合素质分3分
18 黄冰妮 文学院艺术设计系 17本产品设计2班 417230203 入围选手 综合素质分3分
19 秦炜平 会计学院 17本GAMA班 417090305 入围选手 综合素质分3分
20 张甜 文学院中文系 19本汉语言文学2班 419170253 入围选手 综合素质分3分
21 冯晓明 经济管理学院经济与金融系 17本经济与金融1班 417400113 入围选手 综合素质分3分
22 林欣涵 文学院外语系 17本日语1班 417160108 入围选手 综合素质分3分
23 康钰 文学院传媒系 17本广告学3班 417020318 入围选手 综合素质分3分
24 陈泽伟 文学院传媒系 19本广告学3班 419020304 入围选手 综合素质分3分
25 黄桦焕 经济管理学院工商管理系 16本市场营销3班 416060315 入围选手 综合素质分3分
26 李丽莹 会计学院 16本审计学班 416320159 入围选手 综合素质分3分
27 谢融旺 会计学院 19本会计学系会计学15班 419271514 入围选手 综合素质分3分
28 杨琦 会计学院 19本会计学6班 419070649 入围选手 综合素质分3分
29 张坤鑫 经济管理学院工商管理系 17本市场营销4班 417060445 入围选手 综合素质分3分
30 张鸿运 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易1班 419010152 入围选手 综合素质分3分
31 黄艳意 文学院艺术设计系 17本产品设计2班 417230205 入围选手 综合素质分3分
32 陈倩 文学院中文系 19本汉语言文学4班 419170415 入围选手 综合素质分3分
33 古嘉敏 文学院中文系 19本汉语言文学2班 419170252 入围选手 综合素质分3分
34 易晓琦 文学院传媒系 19本广告学3班 419020325 入围选手 综合素质分3分
35 欧锡龙 数据科学学院 18本计算机科学与技术3班 418240323 入围选手 综合素质分3分
36 蔡静 经济管理学院经济与金融系 18本国际经济与贸易1班 418010102 入围选手 综合素质分3分
37 刘诗婷 文学院艺术设计系 17本产品设计2班 417230209 入围选手 综合素质分3分
38 潘冬梅 文学院艺术设计系 17本产品设计2班 417230213 入围选手 综合素质分3分
39 吴海杰 文学院中文系 19本汉语言文学1班 419170106 参赛选手 综合素质分2分
40 何晓君 经济管理学院经济与金融系 18本经济统计学班 418150112 参赛选手 综合素质分2分
41 林炳通 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010331 参赛选手 综合素质分2分
42 冯志铿 经济管理学院公共管理系 17本人力资源管理3班 417110355 参赛选手 综合素质分2分
43 尚书文 会计学院 19本会计学4班 419070404 参赛选手 综合素质分2分
44 谢军航 数据科学学院 18本计算机科学与技术1班 418240145 参赛选手 综合素质分2分
45 陈晓漳 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010309 参赛选手 综合素质分2分
46 蔡佩余 经济管理学院公共管理系 17本人力资源管理1班 417110113 参赛选手 综合素质分2分
47 李思敏 经济管理学院经济与金融系 19本经济统计学班 419150117 参赛选手 综合素质分2分
48 李婉婷 文学院中文系 17本汉语言文学8班 417170808 参赛选手 综合素质分2分
49 梁远钊 经济管理学院工商管理系 17本物流管理1班 417040120 参赛选手 综合素质分2分
50 朱维霖 经济管理学院经济与金融系 17本国际经济与贸易6班 417010658 参赛选手 综合素质分2分
51 魏源远 会计学院 18本会12班 418071226 参赛选手 综合素质分2分
52 王曼琪 文学院传媒系 18本新闻学4班 418120438 参赛选手 综合素质分2分
53 余燕妃 文学院中文系 19本汉语言文学2班 419170257 参赛选手 综合素质分2分
54 潘嘉欣 文学院教育系 19本学前教育5班 419430520 参赛选手 综合素质分2分
55 周丽璇 经济管理学院经济与金融系 18本国际经济与贸易7班 418010746 参赛选手 综合素质分2分
56 连纯君 文学院外语系 19本英语6班 419080620 参赛选手 综合素质分2分
57 周嘉希 会计学院 18本会4班 418270433 参赛选手 综合素质分2分
58 张梦茹 经济管理学院经济与金融系 18本国际经济与贸易1班 418010152 参赛选手 综合素质分2分
59 夏佳鸿 经济管理学院经济与金融系 18本金融工程5班 418300543 参赛选手 综合素质分2分
60 谭霞玲 经济管理学院公共管理系 17本人力资源管理1班 417110151 参赛选手 综合素质分2分
61 杨小敏 文学院中文系 19本汉语言文学2班 419170250 参赛选手 综合素质分2分
62 董思彤 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易1班 419010110 参赛选手 综合素质分2分
63 熊嘉丽 会计学院 18本会15班 418261516 参赛选手 综合素质分2分
64 吴嘉瑜 会计学院 19本会13班 419261328 参赛选手 综合素质分2分
65 李永芬 文学院中文系 19本汉语言文学2班 419170259 参赛选手 综合素质分2分
66 许禧彤 文学院传媒系 19本新闻学4班 419120439 参赛选手 综合素质分2分
67 熊静 文学院传媒系 19本网络与新媒体4班 419390413 参赛选手 综合素质分2分
68 黄雪玲 会计学院 17本会计学19班 417271924 参赛选手 综合素质分2分
69 陈坤松 数据科学学院 19本信息管理与信息系统1班 419190103 参赛选手 综合素质分2分
70 杨泽娜 经济管理学院公共管理系 19本人力资源管理2班 419110222 参赛选手 综合素质分2分
71 张馨月 文学院中文系 17本汉语言文学8班 417170812 参赛选手 综合素质分2分
72 欧栅山 会计学院 19本财管4班 419540448 参赛选手 综合素质分2分
73 刘俏琳 经济管理学院公共管理系 17本行政管理2班 417130228 参赛选手 综合素质分2分
74 甄洁雯 文学院中文系 18本汉语言文学2班 418170216 参赛选手 综合素质分2分
75 王葆权 经济管理学院经济与金融系 19本经济统计学班 419150130 参赛选手 综合素质分2分
76 黄颖敏 文学院教育系 19本学前教育5班 419430519 参赛选手 综合素质分2分
77 杨丽芳 文学院中文系 19本汉语言文学1班 419170147 参赛选手 综合素质分2分
78 郑雨姮 会计学院 19本会17班 419511719 参赛选手 综合素质分2分
79 蔡艳洵 会计学院 19本会8班 419070843 参赛选手 综合素质分2分
80 吴泳诗 文学院传媒系 19本网络与新媒体4班 419390416 参赛选手 综合素质分2分
81 林俏君 经济管理学院公共管理系 17本行政管理2班 417130230 参赛选手 综合素质分2分
82 李晓玲 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易1班 419010117 参赛选手 综合素质分2分
83 黄燕萍 文学院中文系 19本汉语言文学2班 419170249 参赛选手 综合素质分2分
84 姚晓敏 会计学院 19本会4班 419070441 参赛选手 综合素质分2分
85 马阿一沙 经济管理学院经济与金融系 18本国际经济与贸易7班 418010750 参赛选手 综合素质分2分
86 曾文静 文学院中文系 18本汉语言文学2班 418170218 参赛选手 综合素质分2分
87 李嘉琳 会计学院 17本会计学13班 417070927 参赛选手 综合素质分2分
88 林素帆 文学院中文系 19本汉语言文学3班 419170331 参赛选手 综合素质分2分
89 黄妙璇 文学院外语系 18本日语2班 418160223 参赛选手 综合素质分2分
90 徐莉佳 经济管理学院公共管理系 17本行政管理2班 417130227 参赛选手 综合素质分2分
91 郑晓真 经济管理学院经济与金融系 18本经济与金融2班 418400240 参赛选手 综合素质分2分
92 王玉壬 文学院外语系 19本英语6班 419080627 参赛选手 综合素质分2分
93 余璐琴 文学院中文系 19本汉语言文学2班 419170214 参赛选手 综合素质分2分
94 黄伊敏 文学院传媒系 17本广告学1班 417020131 参赛选手 综合素质分2分
95 郑梦真 文学院中文系 19本汉语言文学10班 419171037 参赛选手 综合素质分2分
96 李淑莹 文学院中文系 17本汉语言文学2班 417170217 参赛选手 综合素质分2分
97 沐雪松 文学院中文系 19本汉语言文学2班 419170206 参赛选手 综合素质分2分
98 邱惠婷 会计学院 18本会4班 418270430 参赛选手 综合素质分2分
99 邝慧琳 文学院中文系 19本汉语言文学3班 419170315 参赛选手 综合素质分2分
100 许晓云 文学院外语系 18本英语10班 418081010 参赛选手 综合素质分2分
101 罗丽芬 文学院中文系 17本汉语言文学9班 417170917 参赛选手 综合素质分2分
102 区巧玲 经济管理学院公共管理系 17本人力资源管理5班 417110525 参赛选手 综合素质分2分
103 肖婷 会计学院 18本会计学4班 418270432 参赛选手 综合素质分2分
104 卢慧玲 文学院传媒系 19本广告学1班 419020130 参赛选手 综合素质分2分
105 郭江曼 文学院中文系 19本汉语言文学4班 419170425 参赛选手 综合素质分2分
106 薛文兴 经济管理学院经济与金融系 18本国际经济与贸易6班 418010643 参赛选手 综合素质分2分
107 李松峻 会计学院 19本会10班 419071015 参赛选手 综合素质分2分
108 林美 文学院中文系 18本汉语言文学7班 418170752 参赛选手 综合素质分2分
109 陈丽珠 会计学院 17本会计学13班 417070926 参赛选手 综合素质分2分
110 段凯越 文学院中文系 19本汉语言文学2班 419170205 参赛选手 综合素质分2分
111 何晔传 文学院传媒系 19本新闻学4班 419120441 参赛选手 综合素质分2分
112 黄敏琪 文学院中文系 18本汉语言文学2班 418170217 参赛选手 综合素质分2分
113 李诗艳 文学院中文系 19本汉语言文学2班 419170261 参赛选手 综合素质分2分
114 李小欢 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010322 参赛选手 综合素质分2分
115 梁宝怡 经济管理学院公共管理系 17本人力资源管理5班 417110536 参赛选手 综合素质分2分
116 梁玥莹 文学院中文系 19本汉语言文学10班 419171039 参赛选手 综合素质分2分
117 林婕珩 文学院中文系 19本汉语言文学3班 419170333 参赛选手 综合素质分2分
118 林舒晴 经济管理学院公共管理系 19本人力资源管理2班 419110223 参赛选手 综合素质分2分
119 林雪敏 文学院中文系 17本汉语言文学9班 417170919 参赛选手 综合素质分2分
120 林颖怡 经济管理学院经济与金融系 18本经济统计学班 418150123 参赛选手 综合素质分2分
121 龙广钰 文学院外语系 17本英语11班 417081118 参赛选手 综合素质分2分
122 卢观珠 文学院中文系 19本汉语言文学2班 419170213 参赛选手 综合素质分2分
123 罗满连 经济管理学院工商管理系 17本市场营销2班 417060221 参赛选手 综合素质分2分
124 王梦婷 经济管理学院经济与金融系 17本国际经济与贸易6班 417010639 参赛选手 综合素质分2分
125 韦佳燕 文学院中文系 18本汉语言文学2班 418170229 参赛选手 综合素质分2分
126 叶敏霞 文学院传媒系 18本新闻学4班 418120435 参赛选手 综合素质分2分
127 张斯彤 文学院外语系 19本英语6班 419080626 参赛选手 综合素质分2分
128 庄佩瑶 经济管理学院经济与金融系 17本金融工程9班 417300948 参赛选手 综合素质分2分
129 郑嘉颖 文学院传媒系 19本新闻学3班 419120339 观众 综合素质分1分
130 康宗祺 文学院传媒系 19本新闻学3班 419120338 观众 综合素质分1分
131 成依韵 会计学院 19本会计学11班 419071130 观众 综合素质分1分
132 何欣玥 文学院传媒系 19本新闻学3班 419120340 观众 综合素质分1分
133 朱楚云 文学院传媒系 19本新闻学3班 419120341 观众 综合素质分1分
134 黄颖颖 文学院中文系 19本汉语言文学11班 419171139 观众 综合素质分1分
135 庄颖儿 健康医学院 19本健康服务与管理班 419480104 观众 综合素质分1分
136 黄幸 经济管理学院经济与金融系 19本经济与金融3班 419400316 观众 综合素质分1分
137 洪春媚 文学院中文系 19本汉语言文学6班 419170623 观众 综合素质分1分
138 林文欣 经济管理学院经济与金融系 19本经济与金融3班 419400330 观众 综合素质分1分
139 宋皓妍 经济管理学院经济与金融系 19本经济与金融3班 419400341 观众 综合素质分1分
140 周爱丽 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易1班 419010159 观众 综合素质分1分
141 董思彤 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易1班 419010110 观众 综合素质分1分
142 欧栅山 会计学院 19本财务管理4班 419540448 观众 综合素质分1分
143 汤雪文 经济管理学院工商管理系 19本市场营销2班 419060126 观众 综合素质分1分
144 吴斯荧 经济管理学院经济与金融系 19本金融工程1班 419300140 观众 综合素质分1分
145 黄慧娟 会计学院 18本财务管理4班 418090428 观众 综合素质分1分
146 洪倩怡 会计学院 19本会计学9班 419070957 观众 综合素质分1分
147 陈俊如 会计学院 19本会计学9班 419070955 观众 综合素质分1分
148 罗珊 文学院中文系 19本汉语言文学3班 419170316 观众 综合素质分1分
149 许晏瑜 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易4班 419010433 观众 综合素质分1分
150 陈晓楠 文学院中文系 19本汉语言文学3班 419170313 观众 综合素质分1分
151 尹俊婷 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易4班 419010430 观众 综合素质分1分
152 蓝兹定 文学院中文系 18本汉语言文学3班 418170347 观众 综合素质分1分
153 庄雅欣 会计学院 18本会计学2班 418270233 观众 综合素质分1分
154 罗意美 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易4班 419010432 观众 综合素质分1分
155 黄莹莹 文学院中文系 18本汉语言文学3班 418170332 观众 综合素质分1分
156 梁柳清 文学院外语系 19本英语5班 419080512 观众 综合素质分1分
157 张杏琦 会计学院 19本会计学1班 419070161 观众 综合素质分1分
158 丘夏莉 文学院中文系 19本汉语言文学专业1班 419170145 观众 综合素质分1分
159 范菲菲 会计学院 19本会计学18班 419511830 观众 综合素质分1分
160 王丽华 会计学院 19本会计学1班 419070148 观众 综合素质分1分
161 李梅 文学院中文系 19本汉语言文学1班 419170158 观众 综合素质分1分
162 谢庆锴 文学院外语系 19英语8班 419080831 观众 综合素质分1分
163 卢嘉欣 经济管理学院公共管理系 17本人力资源管理2班 417110230 观众 综合素质分1分
164 周政业 会计学院 19本会计学5班 419070512 观众 综合素质分1分
165 温淑湄 健康医学院 19本健康服务与管理班 419480110 观众 综合素质分1分
166 陈嘉怡 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易5班 419010505 观众 综合素质分1分
167 严妍 经济管理学院公共管理系 19本行政管理1班 419130137 观众 综合素质分1分
168 赵元乐 会计学院 19本会计学2班 419070229 观众 综合素质分1分
169 李晗晨 会计学院 19本会计学2班 419070250 观众 综合素质分1分
170 刘润梅 文学院中文系 19本汉语言文学10班 419171021 观众 综合素质分1分
171 姚符琼 健康医学院 19本健康服务与管理班 419480107 观众 综合素质分1分
172 邢雅诺 文学院传媒系 18本广告学3班 418020344 观众 综合素质分1分
173 覃文慧 经济管理学院公共管理系 19本行政管理1班 419130139 观众 综合素质分1分
174 黄雨婕 文学院中文系 19本汉语言文学10班 419171018 观众 综合素质分1分
175 田子琪 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易4班 419010427 观众 综合素质分1分
176 徐善熙 数据科学学院 19本数据科学与大数据技术班 419470144 观众 综合素质分1分
177 徐梓晴 文学院中文系 19本汉语言文学6班 419170635 观众 综合素质分1分
178 曾颖 文学院中文系 19本汉语言文学10班 419171023 观众 综合素质分1分
179 李丹 文学院中文系 19本汉语言文学1班 419170157 观众 综合素质分1分
180 蔡春莲 健康医学院 19本健康服务与管理班 419480125 观众 综合素质分1分
181 欧锐溢 会计学院 19本会计学5班 419070513 观众 综合素质分1分
182 邓思妍 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易5班 419010514 观众 综合素质分1分
183 黄佩思 文学院传媒系 19本广告学1班 419020144 观众 综合素质分1分
184 张健瑜 文学院中文系 19本汉语言文学8班 419170821 观众 综合素质分1分
185 田桂颖 会计学院 18本审计学1班 418320111 观众 综合素质分1分
186 肖楚沂 文学院中文系 19本汉语言文学1班 419170146 观众 综合素质分1分
187 霍汶惠 健康医学院 19本健康服务与管理班 419480131 观众 综合素质分1分
188 庄伊琳 文学院中文系 19本汉语言文学10班 419171020 观众 综合素质分1分
189 陈宝珊 文学院中文系 18本汉语言文学7班 418170728 观众 综合素质分1分
190 何美慧 经济管理学院经济与金融系 19本金融工程4班 419300410 观众 综合素质分1分
191 吴一凡 会计学院 19本会计学2班 419070228 观众 综合素质分1分
192 孔庆槟 数据科学学院 19本信息管理与信息系统1班 419190107 观众 综合素质分1分
193 李裕玲 健康医学院 19本健康服务与管理班 419480127 观众 综合素质分1分
194 邹志豪 数据科学学院 19本信息管理与信息系统1班 419190148 观众 综合素质分1分
195 郭绮静 会计学院 19本会计学7班 419070736 观众 综合素质分1分
196 聂如心 经济管理学院工商管理系 19本工商管理1班 419490126 观众 综合素质分1分
197 曹琦佳 会计学院 19本会计学7班 419070734 观众 综合素质分1分
198 李诗琳 文学院中文系 18本汉语言文学7班 418170729 观众 综合素质分1分
199 欧阳嘉谊 会计学院 19本会计学14班 419261431 观众 综合素质分1分
200 袁俊维 会计学院 19本会计学2班 419070227 观众 综合素质分1分
201 龚洁婷 文学院中文系 19本汉语国际教育1班 419310113 观众 综合素质分1分
202 黄承森 经济管理学院经济与金融系 17本金融工程8班 417300814 观众 综合素质分1分
203 吕睿滢 会计学院 19本会计学7班 419070730 观众 综合素质分1分
204 雷惠珺 会计学院 19本会计学2班 419070255 观众 综合素质分1分
205 陈欣 文学院传媒系 19本广告学1班 419020146 观众 综合素质分1分
206 郭婉欣 经济管理学院经济与金融系 19本金融工程4班 419300409 观众 综合素质分1分
207 何慧敏 会计学院 19本会计学1班 419070129 观众 综合素质分1分
208 麦钊华 会计学院 19本财务管理3班 419540307 观众 综合素质分1分
209 李婉柔 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易4班 419010420 观众 综合素质分1分
210 李梓辉 文学院外语系 19本日语2班 419160202 观众 综合素质分1分
211 钟桦胜 经济管理学院经济与金融系 17本金融工程8班 417300849 观众 综合素质分1分
212 赵若筠 会计学院 19本会计学12班 419071245 观众 综合素质分1分
213 林佳琪 会计学院 19本会计学12班 419071243 观众 综合素质分1分
214 李凯欣 经济管理学院经济与金融系 19本金融工程4班 419300418 观众 综合素质分1分
215 郑家怡 文学院外语系 19本英语9班 419080925 观众 综合素质分1分
216 傅涓 经济管理学院公共管理系 19本人力资源管理2班 419110225 观众 综合素质分1分
217 陈海珠 文学院中文系 19本汉语国际教育1班 419310119 观众 综合素质分1分
218 梁洪艳 会计学院 19本会计学2班 419070226 观众 综合素质分1分
219 彭可盈 文学院中文系 19本汉语言文学2班 419170247 观众 综合素质分1分
220 钟炜东 会计学院 19本会计学1班 419070113 观众 综合素质分1分
221 聂凤金 文学院中文系 19本汉语国际教育1班 419310121 观众 综合素质分1分
222 黄羽 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易4班 419010417 观众 综合素质分1分
223 张小婷 文学院中文系 19本汉语言文学11班 419171157 观众 综合素质分1分
224 陈洁莹 文学院中文系 19本汉语言文学2班 419170246 观众 综合素质分1分
225 郭晓婷 会计学院 19本会计学9班 419070956 观众 综合素质分1分
226 叶穗栅 会计学院 19本会计学11班 419071128 观众 综合素质分1分
227 叶琳琳 经济管理学院经济与金融系 19本金融工程5班 419300547 观众 综合素质分1分
228 梁晶晶 文学院传媒系 19本广告学1班 419020111 观众 综合素质分1分
229 崔达锋 经济管理学院经济与金融系 19本经济统计学班 419150105 观众 综合素质分1分
230 邓紫莹 文学院中文系 17本汉语言文学4班 417170408 观众 综合素质分1分
231 柯林珊 文学院传媒系 17本广告学3班 417020320 观众 综合素质分1分
232 姚绮彤 会计学院 19本会计学11班 419071126 观众 综合素质分1分
233 杨雅惠 文学院外语系 17本英语3班 415080807 观众 综合素质分1分
234 杨泽娜 经济管理学院公共管理系 19本人力资源管理2班 419110222 观众 综合素质分1分
235 麦玉宜 会计学院 19本财务管理2班 419530228 观众 综合素质分1分
236 关世煊 文学院传媒系 17本广告学3班 417020340 观众 综合素质分1分
237 苏浩锋 会计学院 19本会计学4班 419070407 观众 综合素质分1分
238 汤艺鸣 会计学院 18本审计学2班 418320202 观众 综合素质分1分
239 张羽彤 会计学院 19本会计学2班 419070245 观众 综合素质分1分
240 吴烁 健康医学院 19本健康服务与管理班 419480124 观众 综合素质分1分
241 曾梓涛 经济管理学院经济与金融系 19本经济统计学班 419150101 观众 综合素质分1分
242 方龙彬 数据科学学院 19本网络与新媒体5班 419390506 观众 综合素质分1分
243 桂登煜 会计学院 18本会计学3班 418270346 观众 综合素质分1分
244 梁铭 经济管理学院公共管理系 19本行政管理1班 419130150 观众 综合素质分1分
245 张建珍 经济管理学院公共管理系 19本行政管理1班 419130130 观众 综合素质分1分
246 许慎贤 会计学院 17本会计学15班 417260150 观众 综合素质分1分
247 吴静芹 经济管理学院经济与金融系 19本金融工程4班 419300442 观众 综合素质分1分
248 梁罡泽 经济管理学院经济与金融系 19本经济统计学班 419150119 观众 综合素质分1分
249 莫泳仪 文学院传媒系 17本广告学3班 417020317 观众 综合素质分1分
250 林漪 文学院传媒系 19本新闻学1班 419120128 观众 综合素质分1分
251 吴倩荷 健康医学院 19本健康服务与管理班 419480133 观众 综合素质分1分
252 邰俊辉 文学院传媒系 19本网络与新媒体5班 419390502 观众 综合素质分1分
253 黄富权 文学院传媒系 17本广告学3班 417020344 观众 综合素质分1分
254 黄烷烘 经济管理学院经济与金融系 19本金融工程4班 419300414 观众 综合素质分1分
255 吴莹楠 文学院中文系 19本汉语言文学2班 419170254 观众 综合素质分1分
256 林碧宜 会计学院 17本管理会计学师班 417070824 观众 综合素质分1分
257 胡帝 经济管理学院经济与金融系 19本金融工程5班 419300519 观众 综合素质分1分
258 黄泽治 会计学院 19本会计学4班 419070408 观众 综合素质分1分
259 黄嘉华 经济管理学院工商管理系 17本市场营销5班 417060513 观众 综合素质分1分
260 周湛缇 会计学院 17本会计学20班 417272033 观众 综合素质分1分
261 洪紫妮 文学院传媒系 19本新闻学1班 419120125 观众 综合素质分1分
262 郑一伟 文学院传媒系 17本广告学3班 417020343 观众 综合素质分1分
263 李恩源 经济管理学院工商管理系 17本市场营销5班 417060518 观众 综合素质分1分
264 林津颖 经济管理学院工商管理系 17本市场营销5班 417060523 观众 综合素质分1分
265 黄昱浩 经济管理学院工商管理系 17本市场营销5班 417060514 观众 综合素质分1分
266 王葆权 经济管理学院经济与金融系 19本经济统计学班 419150130 观众 综合素质分1分
267 吕志广 经济管理学院经济与金融系 17本金融工程8班 417300827 观众 综合素质分1分
268 梁钧奕 会计学院 17本财务管理4班 417090450 观众 综合素质分1分
269 欧宝仪 文学院中文系 19本汉语言文学8班 419170838 观众 综合素质分1分
270 林曼娜 经济管理学院经济与金融系 18本经济统计学班 418150122 观众 综合素质分1分
271 唐嘉欣 经济管理学院经济与金融系 19本经济统计学班 419150129 观众 综合素质分1分
272 林泽钦 经济管理学院经济与金融系 18本金融工程5班 418300520 观众 综合素质分1分
273 刘亦德 数据科学学院 19本计算机科学与技术3班 419240358 观众 综合素质分1分
274 周敏 经济管理学院经济与金融系 19本经济统计学班 419150139 观众 综合素质分1分
275 林曼妮 文学院外语系 18本英语14班 418081403 观众 综合素质分1分
276 吴华乐 经济管理学院经济与金融系 19本金融工程4班 419300441 观众 综合素质分1分
277 周莹 文学院外语系 19本英语11班 419081106 观众 综合素质分1分
278 黄赏 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010315 观众 综合素质分1分
279 许世平 经济管理学院经济与金融系 18本国际经济与贸易3班 418010340 观众 综合素质分1分
280 张毅东 数据科学学院 19本计算机科学与技术3班 419240351 观众 综合素质分1分
281 吴璇梓 文学院传媒系 17本广告学2班 417020203 观众 综合素质分1分
282 陈瑶 会计学院 19本会计学4班 419070434 观众 综合素质分1分
283 黄茜茜 文学院中文系 19本汉语言文学10班 419171057 观众 综合素质分1分
284 侯彩妍 文学院中文系 19本汉语言文学2班 419170251 观众 综合素质分1分
285 唐潮 经济管理学院经济与金融系 18本经济与金融2班 418400227 观众 综合素质分1分
286 黄婧仪 文学院中文系 19本汉语言文学12班 419171221 观众 综合素质分1分
287 郭烈城 经济管理学院经济与金融系 18本金融工程2班 418300212 观众 综合素质分1分
288 潘海仪 会计学院 18本会计学2班 418270206 观众 综合素质分1分
289 许锟濠 经济管理学院公共管理系 19本人力资源管理1班 419110105 观众 综合素质分1分
290 江先锐 文学院中文系 17本汉语言文学7班 417170703 观众 综合素质分1分
291 李卉 会计学院 19本会计学7班 419070733 观众 综合素质分1分
292 张智敏 文学院艺术设计系 18本环境设计4班 418140407 观众 综合素质分1分
293 李啟彬 经济管理学院经济与金融系 18本经济与金融4班 418400420 观众 综合素质分1分
294 柳挺 数据科学学院 17本计算机科学与技术4 417240417 观众 综合素质分1分
295 童日 会计学院 19本会计学双语班 419410106 观众 综合素质分1分
296 吴锦涛 经济管理学院经济与金融系 18本金融工程1班 418300145 观众 综合素质分1分
297 覃向仪 文学院传媒系 19本新闻学3班 419120344 观众 综合素质分1分
298 周楠 文学院传媒系 19本新闻学3班 419120342 观众 综合素质分1分
299 丁雨琪 文学院传媒系 19本新闻学3班 419120345 观众 综合素质分1分
300 张雷 文学院传媒系 19本新闻学3班 419120343 观众 综合素质分1分
301 张哲 会计学院 18本会计学3班 418270317 观众 综合素质分1分
302 蔡佑康 会计学院 18本财管4班 418090429 观众 综合素质分1分
303 陆梓炜 数据科学学院 18本计算机科学与技术1班 418240136 观众 综合素质分1分
304 邬倩清 文学院传媒系 19本新闻学2班 419120209 观众 综合素质分1分
305 方芝洁 文学院传媒系 19本新闻学2班 419120210 观众 综合素质分1分
306 蔡卓妍 经济管理学院公共管理系 18本人力资源管理2班 418110207 观众 综合素质分1分
307 周梓键 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010360 观众 综合素质分1分
308 黄琪 经济管理学院经济与金融系 19金融工程4班 419300413 观众 综合素质分1分
309 叶德雄 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010353 观众 综合素质分1分
310 陈名帅 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010306 观众 综合素质分1分
311 黄银爽 经济管理学院经济与金融系 18本国际经济与贸易1班 418010118 观众 综合素质分1分
312 庞倚琳 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010339 观众 综合素质分1分
313 黄艺龄 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010317 观众 综合素质分1分
314 吴楚圻 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010346 观众 综合素质分1分
315 林海怡 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010333 观众 综合素质分1分
316 陈秀婷 文学院中文系 19本汉语言文学10班 419171049 观众 综合素质分1分
317 邓艺 经济管理学院经济与金融系 19本金融工程4班 419300406 观众 综合素质分1分
318 刘玉君 文学院中文系 19本汉语言文学1班 419170156 观众 综合素质分1分
319 曾正停 文学院外语系 19本英语3班 419080325 观众 综合素质分1分
320 刘燕采 文学院中文系 19本汉语言文学10班 419171055 观众 综合素质分1分
321 李咏薇 经济管理学院经济与金融系 19本金融工程4班 419300422 观众 综合素质分1分
322 温梓琪 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010345 观众 综合素质分1分
323 郑奕敏 经济管理学院经济与金融系 19本金融工程4班 419300449 观众 综合素质分1分
324 林锦萍 文学院中文系 19本汉语言文学10班 419171048 观众 综合素质分1分
325 谢嘉琪 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010349 观众 综合素质分1分
326 黄翰源 会计学院 19本会计学双语班 419410102 观众 综合素质分1分
327 陈嘉欣 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010305 观众 综合素质分1分
328 李紫燕 文学院中文系 19本汉语言文学1班 419170159 观众 综合素质分1分
329 梁静 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010324 观众 综合素质分1分
330 庄舒丽 文学院中文系 19本汉语言文学10班 419171052 观众 综合素质分1分
331 曾晓萱 文学院外语系 19本英语11班 419081105 观众 综合素质分1分
332 郭颖琳 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010313 观众 综合素质分1分
333 黎洁乐 文学院教育系 19本学前教育3班 419430320 观众 综合素质分1分
334 梁梓健 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010329 观众 综合素质分1分
335 陈慧珊 文学院外语系 19本英语国际班 419380102 观众 综合素质分1分
336 张佳璐 会计学院 19本会计学2班 419070252 观众 综合素质分1分
337 韦嘉凤 经济管理学院经济与金融系 18本金融工程3班 418300340 观众 综合素质分1分
338 魏宏宇 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010343 观众 综合素质分1分
339 马嘉敏 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010336 观众 综合素质分1分
340 蔡少萍 经济管理学院经济与金融系 17本国际经济与贸易7班 417010702 观众 综合素质分1分
341 张妙欣 会计学院 18本会计学1班 418270124 观众 综合素质分1分
342 欧泳诗 经济管理学院公共管理系 17本人力资源管理1班 417110140 观众 综合素质分1分
343 邱一洺 会计学院 19本审计学2班 419550205 观众 综合素质分1分
344 林冰心 文学院教育系 19本学前3班 419430312 观众 综合素质分1分
345 张宾峰 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010355 观众 综合素质分1分
346 谢可 文学院传媒系 17本广告学3班 417020328 观众 综合素质分1分
347 张茜 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易4班 419010438 观众 综合素质分1分
348 李燃婷 经济管理学院经济与金融系 18本金融3班 418300325 观众 综合素质分1分
349 曾广大 会计学院 19本会计学双语班 419410104 观众 综合素质分1分
350 黄家楠 经济管理学院公共管理系 19本物流管理班 419040111 观众 综合素质分1分
351 郭洋 会计学院 18本会计学1班 418270127 观众 综合素质分1分
352 张曼 经济管理学院经济与金融系 18本经济统计学班 418150143 观众 综合素质分1分
353 黄祎鹏 会计学院 19本会计学双语班 419410105 观众 综合素质分1分
354 李名瑄 经济管理学院经济与金融系 19本金融工程4班 419300419 观众 综合素质分1分
355 郑婉儿 经济管理学院经济与金融系 18本金融工程3班 418300355 观众 综合素质分1分
356 蒋文洁 会计学院 18本会计学1班 418270126 观众 综合素质分1分
357 凌彩珍 经济管理学院经济与金融系 19本国际商务班 419100111 观众 综合素质分1分
358 李晓茵 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010323 观众 综合素质分1分
359 叶胜林 经济管理学院经济与金融系 19本经济统计学班 419150134 观众 综合素质分1分
360 陈琳 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易5班 419010507 观众 综合素质分1分
361 张佳慧 经济管理学院经济与金融系 17本国际经济与贸易4班 417010457 观众 综合素质分1分
362 熊嘉静 会计学院 19本财务管理2班 419530236 观众 综合素质分1分
363 丁旭辉 文学院中文系 19本汉语言文学10班 419171054 观众 综合素质分1分
364 叶旺林 经济管理学院经济与金融系 18本金融工程2班 418300251 观众 综合素质分1分
365 洪佳盈 会计学院 18本财务管理3班 418090305 观众 综合素质分1分
366 邓宝茵 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易4班 419010428 观众 综合素质分1分
367 张云清 会计学院 18本会计学5班 418070526 观众 综合素质分1分
368 杜雪霖 会计学院 19本会计学2班 419070239 观众 综合素质分1分
369 何绮琪 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易5班 419010522 观众 综合素质分1分
370 潘健聪 经济管理学院经济与金融系 19本经济与金融2班 419400236 观众 综合素质分1分
371 何雯婧 经济管理学院经济与金融系 17本国际经济与贸易3班 41010307 观众 综合素质分1分
372 范冠东 经济管理学院经济与金融系 19本经济与金融2班 419400206 观众 综合素质分1分
373 蔡嘉琪 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010301 观众 综合素质分1分
374 杨子杨 会计学院 19本会计学双语班 419410103 观众 综合素质分1分
375 吴纪华 会计学院 18本会计学1班 418270125 观众 综合素质分1分
376 谢广艳 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010348 观众 综合素质分1分
377 吴广宁 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3 419010347 观众 综合素质分1分
378 陈咏诗 文学院传媒系 17本新闻学5班 417120204 观众 综合素质分1分
379 吴飞宇 会计学院 18本会计学5班 418070524 观众 综合素质分1分
380 黄雨田 经济管理学院经济与金融系 19本金融工程5班 419300522 观众 综合素质分1分
381 董书茵 会计学院 18本会计学5班 418070523 观众 综合素质分1分
382 林语彤 会计学院 19本财务管理4班 419540421 观众 综合素质分1分
383 陈积坍 经济管理学院经济与金融系 19本金融工程5班 419300505 观众 综合素质分1分
384 赵铭坚 会计学院 18本会计学15班 418261546 观众 综合素质分1分
385 李树鹏 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010321 观众 综合素质分1分
386 苏翠欣 经济管理学院经济与金融系 19国际经济与贸易4班 419010442 观众 综合素质分1分
387 巫枚芳 会计学院 17本会计学5班 417070108 观众 综合素质分1分
388 杨丽芳 文学院中文系 19本汉语言文学1班 419170147 观众 综合素质分1分
389 高淑芬 会计学院 19本财务管理4班 419540422 观众 综合素质分1分
390 袁铭乐 会计学院 19本会计学1班 419070112 观众 综合素质分1分
391 林颖欣 会计学院 19本财务管理4班 419540424 观众 综合素质分1分
392 许可宜 会计学院 19本财务管理4班 419540423 观众 综合素质分1分
393 黄海关 会计学院 17GAMA班 417070349 观众 综合素质分1分
394 李欣雨 文学院教育系 19本学前3班 419430309 观众 综合素质分1分
395 曾昭溢 健康医学院 19本健康服务与管理班 419480128 观众 综合素质分1分
396 陈靖怡 文学院教育系 19本学前教育3班 419430310 观众 综合素质分1分
397 肖宁 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易5班 419010550 观众 综合素质分1分
398 张洁婷 会计学院 19本会计学7班 419070723 观众 综合素质分1分
399 张浪威 会计学院 18本会计学5班 418070548 观众 综合素质分1分
400 陈堂正 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010307 观众 综合素质分1分
401 陈晨瑶 文学院中文系 17本汉语言文学5班 417170530 观众 综合素质分1分
402 赵李浓 会计学院 19本会计学1班 419070150 观众 综合素质分1分
403 李宛蔚 经济管理学院经济与金融系 18本金融工程3班 418300327 观众 综合素质分1分
404 陈骏雅 经济管理学院经济与金融系 18本国际经济与贸易1班 418010104 观众 综合素质分1分
405 李志伟 经济管理学院经济与金融系 19本金融工程5班 419300527 观众 综合素质分1分
406 冯志龙 经济管理学院经济与金融系 19本经济与金融1班 419400109 观众 综合素质分1分
407 方钰淇 会计学院 18本会计学双语班 418410120 观众 综合素质分1分
408 黄雪喆 会计学院 17本财务管理3班 417090339 观众 综合素质分1分
409 陈愉翔 经济管理学院经济与金融系 19本经济与金融1班 419400103 观众 综合素质分1分
410 黄嘉颖 会计学院 18本会计学3班 418270320 观众 综合素质分1分
411 涂焕雄 数据科学学院 17本计算机科学与技术4班 417240416 观众 综合素质分1分
412 许钰紫 会计学院 18本会计学11班 418071118 观众 综合素质分1分
413 肖雅婷 会计学院 19本会计学11班 419071129 观众 综合素质分1分
414 吴灏锵 经济管理学院经济与金融系 19本经济与金融2班 419400245 观众 综合素质分1分
415 沈丹娴 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易5班 419010543 观众 综合素质分1分
416 覃湘雨 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易4班 419010429 观众 综合素质分1分
417 聂诗婷 会计学院 18本会计学2班 418270225 观众 综合素质分1分
418 李廷威 会计学院 19本会计学3班 419070313 观众 综合素质分1分
419 许冰 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易4班 419010431 观众 综合素质分1分
420 郑凝芬 经济管理学院经济与金融系 18本国际经济与贸易7班 418010745 观众 综合素质分1分
421 陈淑莹 会计学院 19本会计学18班 419511818 观众 综合素质分1分
422 郑泽灿 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010358 观众 综合素质分1分
423 陈锦河 经济管理学院经济与金融系 18本国际经济与贸易4班 418010404 观众 综合素质分1分
424 甘燕倩 经济管理学院经济与金融系 18本金融工程1班 418300114 观众 综合素质分1分
425 何韵诗 经济管理学院经济与金融系 18本国际经济与贸易7班 418010710 观众 综合素质分1分
426 苏泳珊 文学院传媒系 19本新闻学2班 419120208 观众 综合素质分1分
427 林樱娜 经济管理学院经济与金融系 18本金融工程1班 418300130 观众 综合素质分1分
428 张琳敏 会计学院 18本会计学9班 418070927 观众 综合素质分1分
429 农振贤 会计学院 19本会计学7班 419070711 观众 综合素质分1分
430 李漪 会计学院 18本会计学5班 418070546 观众 综合素质分1分
431 曾雪怡 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010303 观众 综合素质分1分
432 赖森烁 会计学院 19本会计学4班 419070403 观众 综合素质分1分
433 茹诗琪 会计学院 19本会计学18班 419511819 观众 综合素质分1分
434 潘煜颖 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010338 观众 综合素质分1分
435 林凡颉 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010332 观众 综合素质分1分
436 袁凘蔓 会计学院 19本会计学19班 419521905 观众 综合素质分1分
437 王文颖 会计学院 18本会计学5班 418070549 观众 综合素质分1分
438 姚耿添 数据科学学院 19本科学与技术2班 419240246 观众 综合素质分1分
439 严丹苹 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易1班 419010145 观众 综合素质分1分
440 李玉杰 经济管理学院经济与金融系 19本金融工程4班 419300423 观众 综合素质分1分
441 陈楚韵 会计学院 18本会计学5班 418070527 观众 综合素质分1分
442 李心儿 文学院中文系 19本汉语言文学12班 419171223 观众 综合素质分1分
443 何飞 会计学院 19本会计学14班 419261410 观众 综合素质分1分
444 梁嘉炜 文学院艺术设计系 19本产品设计班 417230223 观众 综合素质分1分
445 陈泽梅 会计学院 19本会计学15班 419271546 观众 综合素质分1分
446 陈丽容 会计学院 19本会计学18班 419511821 观众 综合素质分1分
447 徐燊亮 数据科学学院 18本计算机科学与技术1班 418240146 观众 综合素质分1分
448 岑嘉骏 经济管理学院经济与金融系 18本经济与金融3班 418400302 观众 综合素质分1分
449 何诗琪 会计学院 18本gama班 418270203 观众 综合素质分1分
450 张明惠 经济管理学院公共管理系 18本行政管理2班 418130221 观众 综合素质分1分
451 张盈盈 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易3班 419010357 观众 综合素质分1分
452 黄晓彤 会计学院 19本会计学8班 419070835 观众 综合素质分1分
453 李诗敏 会计学院 19本会计学15班 419271539 观众 综合素质分1分
454 余宝如 会计学院 19本会计学12班 419071241 观众 综合素质分1分
455 谢芷欣 会计学院 19本会计学18班 419511820 观众 综合素质分1分
456 翁佳贤 会计学院 19本财务管理2班 419530215 观众 综合素质分1分
457 梁欣 会计学院 19本会计学17班 419511743 观众 综合素质分1分
458 周淑慧 会计学院 19本财务管理2班 419530217 观众 综合素质分1分
459 郑晓纯 文学院中文系 19本汉语言文学10班 419171053 观众 综合素质分1分
460 肖燕玲 经济管理学院经济与金融系 18本国际商务1班 418100138 观众 综合素质分1分
461 石碧红 经济管理学院经济与金融系 18本经济与金融3班 418400332 观众 综合素质分1分
462 刘思韩 经济管理学院经济与金融系 17本金融工程5班 417300534 观众 综合素质分1分
463 江晓颖 会计学院 19本财务管理2班 419530214 观众 综合素质分1分
464 朱娟萍 经济管理学院经济与金融系 18本国际经济与贸易5班 418010554 观众 综合素质分1分
465 刘懿 会计学院 19本会计学2班 419070203 观众 综合素质分1分
466 张嘉希 经济管理学院经济与金融系 18本经济与金融3班 418400345 观众 综合素质分1分
467 谢颖欣 会计学院 17本会计学6班 417070202 观众 综合素质分1分
468 卢钰帆 会计学院 18本会计学10班 418071038 观众 综合素质分1分
469 卢戴维 经济管理学院经济与金融系 19本经济与金融1班 419400132 观众 综合素质分1分
470 温颖炘 经济管理学院经济与金融系 19本经济与金融1班 419400145 观众 综合素质分1分
471 陈梓超 经济管理学院经济与金融系 19本金融工程3班 419300310 观众 综合素质分1分
472 邓锦承 会计学院 18本会计学14班 418071441 观众 综合素质分1分
473 陈梓峰 会计学院 18本会计学GAMA班 418071456 观众 综合素质分1分
474 徐迈 会计学院 18本会计学GAMA班 418071464 观众 综合素质分1分
475 梁育铭 经济管理学院经济与金融系 19本金融工程3班 419300327 观众 综合素质分1分
476 邹颖贤 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易2班 419010262 观众 综合素质分1分
477 谭杏妍 经济管理学院经济与金融系 18本国际经济与贸易6班 418010641 观众 综合素质分1分
478 张素敏 经济管理学院经济与金融系 18本经济与金融3班 418400346 观众 综合素质分1分
479 邱烁漩 经济管理学院经济与金融系 18本国际经济与贸易5班 418010537 观众 综合素质分1分
480 谭双瑜 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易5 419010545 观众 综合素质分1分
481 毛莉 经济管理学院经济与金融系 18本国际经济与贸易5班 418010533 观众 综合素质分1分
482 许燕清 经济管理学院经济与金融系 17本国商1班 417100132 观众 综合素质分1分
483 钟诗琴 经济管理学院经济与金融系 17本国际商务2班 417100238 观众 综合素质分1分
484 苏志朗 经济管理学院经济与金融系 17本金融工程4班 417300443 观众 综合素质分1分
485 姚恩昊 经济管理学院经济与金融系 19本国际经济与贸易5班 419010554 观众 综合素质分1分
486 朱明霞 经济管理学院经济与金融系 17本国际经济与贸易7班 417010758 观众 综合素质分1分
487 林巧娜 经济管理学院经济与金融系 17本国际经济与贸易7班 417010731 观众 综合素质分1分
488 陆晶晶 经济管理学院经济与金融系 17本国际商务2班 417100231 观众 综合素质分1分
489 许海航 数据科学学院 17本电子商务2班 417280201 观众 综合素质分1分
490 梁心豫 数据科学学院 18本信息管理与信息系统2班 418190209 观众 综合素质分1分
491 陈家琪 经济管理学院经济与金融系 17本金融工程8班 417300806 观众 综合素质分1分
 
特此证明。

广东财经大学华商学院继续教育学院 
2019年12月27日

附件:广东财经大学华商学院继续教育学院“爱校荣校”抖音大赛加分证明
https://kdocs.cn/l/smWRE2iUs?f=111
[文档] 抖音大赛加分证明.pdf
 
上一篇:校运会进行时 | 赛出风格!赛出水平!
下一篇:继续教育学院CMA分享会活动证明